Вернуться назад

Ростовчан приглашают к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

03 июля 2023

В 2023 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован очередной Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс поддержан Исполнительным комитетом Содружества Независимых Государств (https://cis.minsk.by).

Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2023 по 01.10.2023 по двум номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life/.

            Подведение итогов конкурса и торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

            Подробнее с условиями участия в конкурсе, критериями оценки работ, представленных для участия в конкурсе, и определения финалистов можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close