Вернуться назад

Регистрация на сайте госуслуг за 5 минут – это просто!

15 сентября 2014

Уважаемые жители города Ростова-на-Дону!
Сообщаем Вам, что во всех пунктах обслуживания сети МФЦ города Ростова-на-Дону осуществляется упрощенная регистрация на Едином портале госуслуг http://www.gosuslugi.ru.
В рамках оказания новой услуги «Регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации» (выдача ключа простой электронной подписи) Вы можете:
- получить логин и пароль для первого входа в личный кабинет на Едином портале госуслуг;
- восстановить доступ к учётной записи ЕСИА (к личному кабинету) с выдачей пароля для входа в личный кабинет на Едином портале госуслуг;
- подтвердить личность гражданина РФ или иностранного гражданина в разделе Единого портала госуслуг - Единой системе идентификации и аутентификации.
Сегодня, для того чтобы получить, подтвердить или восстановить данные «Регистрации граждан в Единой системе идентификации и аутентификации», достаточно обратиться в любой пункт обслуживания сети МФЦ, предоставив только свой паспорт. При желании, для сокращения времени получения данной услуги, Вы может предоставить СНИЛС, номер мобильного телефона и(или) адрес электронной почты.
Напомним, что ранее результат подобной услуги можно было получить заказным письмом в отделениях почтовой связи или в специализированном центре ОАО «Ростелеком» (г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 53).
Подробную информацию об услуге и времени работы пунктов обслуживания Вы можете получить в Едином центре телефонных обращений МФЦ по телефону 8 (863) 282-55-55.

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close