Вернуться назад

В МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» состоялось обучение вновь принятых сотрудников

06 апреля 2018

В период времени с 02 по 05 апреля 2018 года в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» состоялось очередное обучение одиннадцати новичков. Вновь принятые сотрудники изучали основы профессиональной деятельности в системе МФЦ.

В течение четырёх дней участники обучения ознакомились с порядком организации работы предоставления государственных и муниципальных услуг, нормативно-правовой базой, стандартами сервиса, принципами служебной этики и другими аспектами, необходимыми для работы в МФЦ.   

В завершающий день с участниками обучения был проведён тренинг клиентоориентированной направленности по теме – «Коммуникативная компетентность в деловом взаимодействии».  

Вновь принятые сотрудники высказали высокую значимость проведённого мероприятия и желание участвовать в дальнейшем в аналогичных мероприятиях, так как они не только дают возможность пополнить профессиональные знания, но и способствуют сплочению коллектива.

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close