Вернуться назад

Сформировать и отправить заявку на сдачу экзамена в ГИБДД можно в МФЦ

07 июля 2017

После завершения обучения в автошколе начинающие водители должны подать заявку на сдачу экзаменов в ГИБДД. В настоящее время появилась возможность сделать это через портал государственных услуг. При этом, «налицо» преимущества такого способа: подать заявку в электронном виде можно не выходя из дома в любое удобное время, процедура занимает не более 10 минут, подтверждение из ГИБДД придет в личный кабинет. Кроме того, заявления, поданные на государственном портале, сотрудники ГИБДД рассматривают в первоочередном порядке.

Для подачи заявки в электронном виде гражданам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru. Это очень удобно сделать в МФЦ. Помимо регистрации на портале специалист МФЦ, используя компьютер для наших посетителей, всегда поможет разобраться с прохождением этапов, корректно составить заявку и направить ее в ГИБДД.

Значительное количество будущих автомобилистов пользуются услугами МФЦ, расположенном на Борисоглебской, 12. Там грамотные и доброжелательные специалисты в спокойной обстановке помогут освоить навыки пользователя портала госуслуг, сформировать и отправить заявку на сдачу экзамена в ГИБДД, избежав при этом негативных эмоций, ну и конечно пожелать удачи!

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close