Вернуться назад

Временно не работает отдел обслуживания Первомайского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» по адресу Днепровский, 111

15 марта 2017

Отдел обслуживания Первомайского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» по адресу Днепровский, 111 временно не работает по техническим причинам.
Также сообщаем, что для получения услуги можно обратиться в любой отдел обслуживания МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону». Узнать информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания, а также записаться предварительно на прием возможно через официальный сайт http://www.mfcrnd.ru или по телефону: (863)282-55-55.
Дополнительно информируем Вас о возможности получить различные государственные и муниципальные услуги в электронном виде на портале государственных услуг по адресу: http://www.gosuslugi.ru. Подать заявление на регистрацию на Портале госуслуг Вы можете в любом МФЦ города Ростова-на-Дону при наличии документа удостоверяющего личность.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close