Вернуться назад

Информационная встреча с жителями Железнодорожного района

13 февраля 2017

8 февраля глава Администрации Железнодорожного района, руководители органов исполнительной власти Железнодорожного района и структурных подразделений Администрации города Ростова-на-Дону провели информационную встречу с ростовчанами.

В числе приглашённых докладчиков был начальник МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» Юрий Зданевич. В выступлении руководитель МФЦ города рассказал о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме и регистрации в единой системе идентификации и аутентификации.

Перед началом основных мероприятий специалисты офиса обслуживания «мои документы» ознакомили всех желающих с возможностями многофункционального центра и предложили информационные буклеты о регистрации на портале «gosuslugi.ru».

По завершению встречи руководитель МФЦ и работники отдела обслуживания Железнодорожного района ответили на интересующие горожан вопросы.

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close