Вернуться назад

Торжественная встреча с ветеранами ВОВ

28 апреля 2016

В рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 28 апреля 2016 года в МФЦ города Ростова-на-Дону состоялось торжественная встреча с ветеранами ВОВ. Мероприятие организовано совместно с Управлением социальной защиты населения Октябрьского района и гимназией № 25.

В красиво украшенном, просторном зале начальник МФЦ города Зданевич Ю.А. и начальник управления соцзащиты Октябрьского района Юргина С.А. поздравили ветеранов ВОВ и всех гостей с великим праздником. Каждому ветерану были вручены поздравительные открытки от имени губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, главы Администрации города С.И. Горбань, председателя городской Думы З.В. Неярохиной, главы администрации Октябрьского района Золотарева Ю.П. и председателя Совета ветеранов города Старосельского Б.Я. Сотрудники МФЦ вручили ветеранам памятные сувениры. В этот день прозвучало много теплых и добрых слов в адрес ветеранов, а учащиеся гимназии подготовили замечательный концерт. Пени и стихи, в исполнении ребят, трогали всех присутствующих до слез.

Поле концерта никто не спешил расходиться, все участники мероприятия фотографировались с ветеранами, слушали их рассказы о военных годах, а ветераны от души благодарили организаторов мероприятия за теплое отношение и внимание к их героическому прошлому.

Фото

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close