Вернуться назад

День пожилого человека в МФЦ города Ростова-на-Дону

06 октября 2015

В отделе обслуживания Советского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» поздравили с праздником посетителей пожилого возраста.

Пенсионерам вручали поздравительные открытки.

Как говорится, мелочь – а приятно!

Ведь нашим бабушкам и дедушкам нужно совсем немного, чтобы почувствовать себя нужными и важными.

И так приятно видеть, как они улыбаются!

В отделе обслуживания Ленинского района провели мероприятия, посвященные Международному дню пожилого человека.

В преддверии празднования Дня пожилого человека специалистами отдела обслуживания Ленинского района была проведена информационная встреча с гражданами пожилого возраста в Совете ветеранов Ленинского района, на которой было рассказано об организации предоставления в МФЦ новых государственных услуг Росреестра и Кадастра.

Дорогие наши пенсионеры! Еще раз позвольте поздравить вас с праздником! Надеемся, что вы почувствуете себя нужными и любимыми, и не только в День пожилого человека, но и в остальные дни года. С удовольствием всегда ждем вас в МФЦ, а особенно в нашем Ленинском районе по ул. Согласия, 23.

Информационная встреча с ветеранами войны и труда Октябрьского района.

В рамках празднования дня пожилого человека в центре социального обслуживания населения Октябрьского района города Ростова-на-Дону 5 октября 2015 года прошла информационная встреча сотрудников МФЦ города с ветеранами войны и труда.

В красивом и уютном зале центра социального обслуживания сотрудники МФЦ поздравили ветеранов с праздником. Для пожилых людей звучали красивые и трогательные стихи в исполнении специалистов МФЦ, а также их детей, которые с большим удовольствием приняли участие в мероприятии. Пожилым участникам встречи дети вручили сладкие подарки.

После торжественной части специалисты МФЦ рассказали о работе МФЦ, о существующих проблемах и перспективах его развития. Информация сопровождалась показом фотографий и видеороликов. Пожилые граждане с интересом слушали информацию, задавали волнующие их вопросы. Встреча прошла в очень теплой атмосфере взаимопонимания. В завершение мероприятия всех присутствующих порадовала своими песнями    вокальная группа центра социального обслуживания населения Октябрьского района «Рябинушка».

Фото

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close