Вернуться назад

В Ростове определили лучших работников МФЦ

06 октября 2015

В донской столице назвали победителей конкурса «Лучший специалист МФЦ города Ростова-на-Дону – 2015». Всего за звание лучшего работника боролись более 20 человек. Победу одержала оператор отдела обслуживания Ворошиловского района Алина Кожохарь. В МФЦ она работает два года и знает, как стать лучшей в профессии.

«Оператору нужно быть обязательно терпимым и коммуникабельным, – рассказала Алина Кожохарь. – Потому что люди разные, и к каждому нужно найти свой подход. Наша работа очень тяжелая, потому что надо знать много законов, нормативных актов, но если задаться целью, все получится».

В Ростове конкурс проводится во второй раз. Чтобы победить, участникам необходимо было подготовить эссе на тему «Как я вижу будущее МФЦ» и видеоролик.

«Вы – лицо МФЦ, которое определяет отношение жителей Ростова к власти, – отметил на церемонии награждения заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по организационно-правовым и кадровым вопросам Виктор Фомин. – Помимо этого у вас ответственная работа – вы не должны ошибаться, правильно людям все разъяснять. Поэтому я благодарю вас за хорошую работу».

По уровню развития многофункциональных центров Ростов-на-Дону сегодня занимает одну из лидирующих позиций в России. Все восемь районов города охвачены сетью из 16-ти пунктов МФЦ, в которых работают 187 окон обслуживания. В ближайшее время планируется открыть еще пять пунктов.

МФЦ на Большой Садовой, 83


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close